Apartamento en Venta Urbanizacion Real

$320,000
$1,584 /sq ft
Venta Offer Type
Apartamentos Property Type
2 Bathrooms
202 ft² Property Size

Agente: Mayka Estrella / Franco
Contacto: +1 849 856 5217
Propiedad: Urbanización Real
Precio de venta: US$320,000

Urbanización Real

Amplio y confortable apartamento ubicado en el séptimo nivel, ideal para quienes buscan espacios funcionales, comodidad y una excelente distribución en una zona residencial tranquila y estratégica.

Características del apartamento:
• 202 m² de construcción
• 3 habitaciones
• Estar familiar
• Family Room
• Amplios espacios interiores
• 2 parqueos paralelos
• Piso 7

Tipo de oferta:
Venta
Tipo de propiedad:
Apartamentos
Precio:
$320,000
Baños:
2
Tamaño de la propiedad:
202 ft²
Listing ID:
18943
Update Date:
mayo 20, 2026

Add Photos
Minimum characters: 10

Get In Touch

    Find your perfect property

    with expert guidance.

    Avenida Enrriquillo esquina San Pio / 2 do pisoSanto Domingo, Republica Dominicana

    Properties

    Services

    Let's Talk

    Book your personal meeting with our real estate experts and find your perfect home.