Apartamento en Venta

$6,500,000
$61,905 /sq ft
Venta Offer Type
Apartamentos Property Type
3 Bedrooms
2 Bathrooms
105 ft² Property Size

Apartamento ubicado en tercer nivel, con excelente distribución, amplias amenidades y una ubicación estratégica en una de las zonas más céntricas y accesibles de la ciudad. Ideal para quienes buscan vivir en un entorno cómodo, familiar y seguro.

Precio de venta: RD$6,500,000

Características del apartamento:
• 105 m² de construcción + 12 m² de parqueo
• 3 habitaciones
• Habitación de servicio
• 2 baños
• Cocina modular
• Sala y comedor integrados
• Balcón
• Área de lavado
• 1 parqueo

• Seguridad y entorno tranquilo

Ubicado próximo a plazas comerciales, supermercados, bancos, restaurantes, parques y múltiples servicios esenciales, ofreciendo comodidad y calidad de vida en una excelente ubicación.

Offer Type:
Venta
Property Type:
Apartamentos
Price:
$6,500,000
Bedrooms:
3
Bathrooms:
2
Property Size:
105 ft²
Vehicle Spaces:
1
Listing ID:
18779
Update Date:
mayo 15, 2026

Add Photos
Minimum characters: 10

Get In Touch

    Find your perfect property

    with expert guidance.